Будь готов жить по-новому.

09-10-2019

«Рада, что проект, который мы начали реализовывать в селе #Кневичи приобретает городские масштабы» — отметила депутат Дума Артемовского городского округа Зарина Фардзинова.

Провели организационное совещание в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» с руководителями домов культуры, практически утвердили планы проведения мастер классов по всем направлениям. Так же в план занятий обязательно будет включена школа здоровья. На все направления уже открыта запись в группы по телефону 4-36-54.

Основная задача проекта-вовлечь в досуговых деятельность жителей старшего поколения! Исключить социальную изоляцию, тем самым улучшить их самочувствие.

«Благодарность администрации округа , в лице управления культуры и директорам домов культуры, которые подключились к реализации проекта и не остались равнодушными! Надеемся, что совместными усилиями мы привлечём пожилых людей и они станут нашими большими друзьями и активом общественников, желающих более интересно и ярко жить»- прокомментировала депутат думы АГО Зарина Фардзинова.

Руководитель нашего большого проекта отметила, что направление работы союза активной молодежи со старшим поколением будет длительным и очень интересным!

22-04-2024 / Итоги проекта «Безопасный рунет для семьи и Приморья» обсудили в Артеме

22-04-2024 / Депутаты Думы Артема принимают активное участие в весеннем двухмесячнике по благоустройству и санитарной очистке

21-04-2024 / 21 апреля – День местного самоуправления

20-04-2024 / Общегородской субботник прошёл в Артеме 20 апреля