Будь готов жить по-новому.

09-10-2019

«Рада, что проект, который мы начали реализовывать в селе #Кневичи приобретает городские масштабы» — отметила депутат Дума Артемовского городского округа Зарина Фардзинова.

Провели организационное совещание в рамках проекта «Будь готов жить по-новому!» с руководителями домов культуры, практически утвердили планы проведения мастер классов по всем направлениям. Так же в план занятий обязательно будет включена школа здоровья. На все направления уже открыта запись в группы по телефону 4-36-54.

Основная задача проекта-вовлечь в досуговых деятельность жителей старшего поколения! Исключить социальную изоляцию, тем самым улучшить их самочувствие.

«Благодарность администрации округа , в лице управления культуры и директорам домов культуры, которые подключились к реализации проекта и не остались равнодушными! Надеемся, что совместными усилиями мы привлечём пожилых людей и они станут нашими большими друзьями и активом общественников, желающих более интересно и ярко жить»- прокомментировала депутат думы АГО Зарина Фардзинова.

Руководитель нашего большого проекта отметила, что направление работы союза активной молодежи со старшим поколением будет длительным и очень интересным!

09-12-2019 / Церемония открытия пантеона с именными плитами и Вечным огнем.

06-12-2019 / V Городской фестиваль «Творчество без границ» среди людей с ограниченными возможностями.

05-12-2019 / В селе Суражевка прошла встреча с местными жителями.

04-12-2019 / Участие в школе-семинаре по повышению квалификации специалистов органов местного самоуправления.

04-12-2019 / Встреча с жителями микрорайона шахты «Амурская» в рамках партийного приема.

04-12-2019 / Состоялось очередное заседание Думы Артемовского городского округа.

04-12-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

02-12-2019 / Общественные слушания о строительстве АТЭЦ-2 прошли в администрации округа.

02-12-2019 / В честь 18-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия».

01-12-2019 / Прием жителей председателем Думы Артемовского городского округа.