Очередная встреча на тему «Содержание общего имущества в многоквартирном доме» прошла в ДК села.

08-10-2019

Вопросы, адресованные спикеру Савченко М.А., начальнику отдела муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО, в основном касались подтопления подвалов и протекания крыш.

Также, обсудили минимальный перечень обязанностей управляющей компании по содержанию жилого дома и насколько важно утверждать и контролировать перечень услуг, который утверждается жильцами.

Помимо основной темы, жители задавали вопросы депутату Думы АГО — Зарине Фардзиновой.

Один из самых актуальных — отсутствие в селе медсестры в местной поликлинике. Прямо на встрече депутат связался с главврачом городской больницы 2″.

Главврач пояснила, что действительно, предыдущая медсестра уволилась и руководство ищет нового медработника, но уже с понедельника в отделении поликлиники возобновятся процедуры и заборы крови.

Напомним, информационные встречи проходят при поддержке АНО «Союз Активной Молодежи», Администрации АГО и Думы АГО.

10-07-2020 / Прошло совсем немного времени с момента реконструкции объекта культурного наследия регионального значения Памятника Артему (Ф. А. Сергееву).

10-07-2020 / Мария Марковская – из когорты молодых депутатов.

10-07-2020 / Вместе мы сила!

10-07-2020 / Вопросы благоустройства микрорайона шахты Амурской обсудили на месте председатель Думы АГО Анатолий Бадель и депутат ЗСПК Игорь Чемерис.

09-07-2020 / На ул. Фрунзе, 54 сегодня состоялась плановая встреча председателя Думы АГО Анатолия Баделя с представителем УК «Рояр» Олегом Роминым.

09-07-2020 / Жалобы о подтоплении придомовой территории многоквартирных домов в связи с тем, что с частного сектора по склону в сторону МКД стекают сточные воды

09-07-2020 / Вручение государственных наград «За любовь и верность»

07-07-2020 / Артёмовцы выбрали элементы благоустройства для своих микрорайонов.

06-07-2020 / ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НЕ ПРОИЗОШЛО

06-07-2020 / КАК БЛАГОУСТРОИТЬ НАШ МИКРОРАЙОН — ВЫБЕРЕМ ВМЕСТЕ!