Очередная встреча на тему «Содержание общего имущества в многоквартирном доме» прошла в ДК села.

08-10-2019

Вопросы, адресованные спикеру Савченко М.А., начальнику отдела муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО, в основном касались подтопления подвалов и протекания крыш.

Также, обсудили минимальный перечень обязанностей управляющей компании по содержанию жилого дома и насколько важно утверждать и контролировать перечень услуг, который утверждается жильцами.

Помимо основной темы, жители задавали вопросы депутату Думы АГО — Зарине Фардзиновой.

Один из самых актуальных — отсутствие в селе медсестры в местной поликлинике. Прямо на встрече депутат связался с главврачом городской больницы 2″.

Главврач пояснила, что действительно, предыдущая медсестра уволилась и руководство ищет нового медработника, но уже с понедельника в отделении поликлиники возобновятся процедуры и заборы крови.

Напомним, информационные встречи проходят при поддержке АНО «Союз Активной Молодежи», Администрации АГО и Думы АГО.

19-10-2020 / Команда Алексея Писаренко пополнилась воспитанниками арсеньевского Центра семейного устройства

16-10-2020 / Депутат Думы Алексей Писаренко открыл отделение самбо на базе детского дома села Вольно-Надеждинское

15-10-2020 / Встреча председателя постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты граждан

14-10-2020 / Второе «Предварительное рейтинговое голосование» конкурса «Заря Приморья» – категория мастерства «Начинающие»

14-10-2020 / Формируем новую команду Молодёжного парламента при Думе АГО

12-10-2020 / Воспитанники Алексея Писаренко привезли бронзу с Кубка России.

05-10-2020 / С Днем Учителя!

05-10-2020 / Мудрость и профессионализм, доброта и терпение – главные качества тех, кто свою жизнь посвятил учительскому труду

05-10-2020 / 30-летний юбилей МУП «Артемовское городское телевидение» стал поводом для чествования сотрудников предприятия

02-10-2020 / Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую, счастливую жизнь, неизменно вызывают почтение.