Очередная встреча на тему «Содержание общего имущества в многоквартирном доме» прошла в ДК села.

08-10-2019

Вопросы, адресованные спикеру Савченко М.А., начальнику отдела муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации АГО, в основном касались подтопления подвалов и протекания крыш.

Также, обсудили минимальный перечень обязанностей управляющей компании по содержанию жилого дома и насколько важно утверждать и контролировать перечень услуг, который утверждается жильцами.

Помимо основной темы, жители задавали вопросы депутату Думы АГО — Зарине Фардзиновой.

Один из самых актуальных — отсутствие в селе медсестры в местной поликлинике. Прямо на встрече депутат связался с главврачом городской больницы 2″.

Главврач пояснила, что действительно, предыдущая медсестра уволилась и руководство ищет нового медработника, но уже с понедельника в отделении поликлиники возобновятся процедуры и заборы крови.

Напомним, информационные встречи проходят при поддержке АНО «Союз Активной Молодежи», Администрации АГО и Думы АГО.

19-11-2019 / Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Думы Артемовского городского округа

16-11-2019 / Открытие стадиона «Строитель» во Владивостоке после длительного капитального ремонта во Владивостоке.

15-11-2019 / В физкультурно-оздоровительном комплексе Артёма состоялось посвящение в студенты-2019.

15-11-2019 / Заседание Думы Артемовского городского округа, на котором народные избранники рассмотрели 6 вопросов.

15-11-2019 / Cостоялось заседание постоянных комитетов совета молодых депутатов Приморского края

15-11-2019 / Состоялось собрание фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»

13-11-2019 / Участие в региональной конференции ВПП «Единая Россия»

13-11-2019 / Жители домов по ул. Фрунзе №56 и №58 обратились в интернет-приемную официального сайта Думы.

13-11-2019 / Для жителей п.Угловое состоялся прием по личным вопросам.

12-11-2019 / Депутаты рассмотрели бюджет Артемовского городского округа в первом чтении.