Как наладить контакт с управляющей компанией?

23-09-2019

«Как наладить контакт с управляющей компанией?» — тема первого информационного часа с жителями села Кневичи в рамках проекта «Школа грамотного потребителя».

Тема сложная, эмоциональная, но важная потому как от взаимопонимания двух сторон зависит комфорт в подъезде и во дворе Аудитория собралась разная: были и старшие домов, и просто жители с вопросами, ответы на которые дали специалисты управления жизнеобеспечения администрации города Иван Антонов и Марина Савченко. Они же рассказали нововведения в законодательстве, зафиксировали два обращения жителей в текущую работу и обещали помочь решить.

«Благодарю всех участников за содержательный обмен мнениями. Странно для меня лишь одно — из тех жителей микрорайона «Авиационная», кто просил организовать такую школу чтобы пополнить свои знания в сфере ЖКХ -никто не пришёл!!!! ни один из тех, кто кричал, что диалог с УК не получается. Хотя мы и время время встречи после работы специально организовали, и спикеров грамотных пригласили, и объявления на каждом подъезде повесили так, что не увидеть сложно. Может кто ответит, товарищи, почему Вы не пришли?»- отметила депутат Думы Артемовского городского округа Зарина Фардзинова.

Следущий информационный час не менее важен и тоже в ЧЕТВЕРГ 26 сентября, 18.30 Планируем поговорить на тему подготовки многоквартирного дома к отопительному сезону.
ЖДЁМ ВСЕХ!

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»