Новогодние каникулы артемовцев станут более «нарядными»

Новогодние каникулы артемовцев станут более «нарядными»

27-06-2019

Новогодние каникулы артемовцев станут более «нарядными», ведь на обустройство зимнего городка и разных активностей, в том числе для детей, планируется потратить в этом году порядка 14 миллионов рублей. На эти средства приобретут новую 20-метровую искусственную ель, снеговую пушку, деревянные горки, светодиодные конструкции и консоли, игровое оборудование и другое. Уже давно и много обсуждали с коллегами необходимость приобретения искусственной ёлки, и о том, что надо расширять новогоднюю игровую инфраструктуру, всё денег не хватало, но мнение жителей, думаю, сыграло свою роль и наконец-то сделаны шаги в сторону качественного и интересного новогоднего времяпровождения в черте города» — отметила депутат Думы Артёмовского городского округа Зарина Фардзинова.

 

Кроме того, народные избранники рассмотрели муниципальную программу «Благоустройство и озеленение территории Артёмовского городского округа на 2018-2020 годы», в которой включено два мероприятия:

«Устройство велодорожки на территории взрослого парка в г.Артеме» с объемом финансирования а сумме 7 453 511 руб.и «Ремонт памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» с объемом финансирования в сумме 19 534 988, 40 рублей.

 

Все проекты решений направлены в Думу округа для рассмотрения их на очередном заседании представительного органа, которое состоится 4 июля 2019 года.

Новости сайта

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от председателя Думы Натальи Волковой

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

Все новости