Рабочая поездка по обращениям граждан.

26-06-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатами Думы Артёмовского городского округа Зариной Фардзиновой и Ольгой Бутковской на рабочей поездке по обращениям граждан.

В Думу Артёмовского городского округа поступила просьба от председателя правления общественной организации г. Артёма «Группа любителей активного спорта и отдыха» Максима Зязина о помощи в ремонте помещения.
Администрация Артемовского городского округа уже оказывает помощь в предоставлении помещения в безвозмездное пользование сроком на 15 лет, но тем не менее спортивный зал требует определенных вложений, чтобы повысить качество условий для занятия спортом на этой территории. Данная площадка является единственной в пгт Артемовский, где ребята могут заниматься спортом. В учреждении бесплатно занимаются боксом 25 ребят, которые также участвуют в соревнованиях и занимают призовые места, ребята, которые ходят в спортивный зал платят символические членские взносы, которые идут на ремонтные работы в помещении, однако средств для должного ремонта не достаточно.

Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Викторович рекомендовал сформировать обращение на его имя для оказания содействия в решении сложившейся ситуации.

Кроме того, народные избранники выехали по адресу ул. Братская 25, от жителей территории поступали обращения о том, что требуется ремонт лестничного пролета и дороги, которая ведёт к школе, а также установка освещения.
Приехав по адресу было установлено, что в настоящее время лестница находится в неудовлетворительном состоянии и требует реконструкции, а также необходимо проведение уличного освещения на территории.

По итогам выезда Анатолием Викторовичем было предложено написать обращение в управление благоустройства и жизнеобеспечения города для рассмотрения указанных вопросов.

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой

30-04-2024 / Артемовская спортсменка привезла «серебро» Первенства России по Тхэквондо ГТФ

28-04-2024 / Традиционный двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке проходит в Артеме