Председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Бадель на рабочей поездке по обращениям граждан.

21-06-2019

Так, в Думу Артёмовского городского округа поступила жалоба от жительницы, проживающей по улице 1-я Западная 9, с просьбой помочь в решении вопроса, касаемо электрических опор, которые падают. Жительница уже с прошлого года обращается в ООО «Артёмовскую электросетевую компанию», но никаких мер принято не было. В данный момент одна опора наклонена в сторону дома, а другая — лежит на проводах, что представляет собой опасность для жителей данной улицы.

Кроме того, по улице Фрунзе 16 местные жители жаловались на провал в асфальте на придомовой территории. В 2017 году было сделано асфальтирование территории, но на асфальте образовался провал. Ранее жители уже обращались в управление жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа. Провал мог произойти из-за подмыва асфальтового покрытия. В данный момент выясняется кому принадлежат коммуникационные сети.

Все вопросы взяты под личный контроль спикером местного парламента Анатолием Викторовичем для дальнейшего решения.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой