Рабочая поездка по объезду территорий п.Угловое по проблемным вопросам, с которыми обращались жители.

18-06-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель совместно с депутатом Думы Артёмовского городского округа Зариной Фардзиновой и главой территориального управления Угловое Борисом Макаровым на рабочей поездке по объезду территорий п.Угловое по проблемным вопросам, с которыми обращались жители.

Так, народные избранники посетили школу 20. Осматривая помещения учреждения, оказалось, что в школе, в которой учится 328 детей, из которых 146 ребят ученики начальных классов, очень маленькая столовая. Ребята вынуждены питаться в разное время между уроками. Директор школы Людмила Шайдулина видит решение данного вопроса в организации расширения помещения столовой путём пристройки к зданию.

«Считаю ваше предложение рациональным, так как дети должны питаться в одно время, и вместимость помещения должна соответствовать количеству детей. Нужно будет написать обращение на имя главы Артёмовского городского округа Александра Авдеева, а также в управление строительства и капитального ремонта администрации округа, о том что зданию требуется реконструкция. Данный вопрос требует более детального рассмотрения.» — отметил председатель Думы Артёмовского городского округа Анатолий Викторович.

Кроме того депутаты провели осмотр территории по улице Ангарская, так как поступают жалобы на управляющие компании ООО «Группа УК», которая вовремя не вывозит мусор, и УК Терем РПК- бездействует на обращение жителей о скосе травы на придомовой территории.

Для решения вопроса о захламлении контейнерных площадок была незамедлительно проинформирована административная комиссия.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»