Медицинские работники на торжественном мероприятии получили награды

Медицинские работники на торжественном мероприятии получили награды

14-06-2019

Медицинские работники на торжественном мероприятии получили награды от Думы Артёмовского городского округа, администрации города Артёма, а также от депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

 

«Позвольте мне от депутатов Думы Артёмовского городского округа поздравить вас с профессиональным праздником. Профессия врача — это призвание. В Артёме целая плеяда профессионалов, замечательных врачей, людей с большой буквы. Оставайтесь всегда верными своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мира над головой. С праздником!» — обратился к присутствующим спикер местного парламента Анатолий Бадель.

 

С приветственной речью обратился председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик: «Профессия медицинского работника по праву является одной из самых уважаемых в нашем обществе. Она требует высокого профессионализма, постоянного самосовершенствования, повышения квалификации, а с другой стороны особого отношения к людям, уважения, любви, спокойствия, выдержки, терпения и много других качеств, которые крайне необходимы, чтобы выполнять свой служебный долг. Мы вам очень благодарны за то, что вы решаете государственные задачи, связанные с народонаселением. От вас зависит очень многое, развитие экономики и социальной сферы и самое главное- наши жизни, здоровье и будущее поколение. Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, уважения ваших близких, любви, благодарных пациентов. С праздником!»

 

Также всех присутствующих поздравила исполняющий обязанности главы Артёмовского городского округа Ирина Сидорова: «Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаю вам уважения и любви коллег, пациентов, долгих лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Пусть не остынут ваши сердца, всегда будут сочувствующими и горячими.»

 

Кроме этого со словами поздравлений к присутствующим обратились депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис, а также секретарь Местного политического совета партии «Единая Россия» Артёмовского городского округа Константин Шпак.

 

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов города.

Новости сайта

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

Все новости