Медицинские работники на торжественном мероприятии получили награды

Медицинские работники на торжественном мероприятии получили награды

14-06-2019

Медицинские работники на торжественном мероприятии получили награды от Думы Артёмовского городского округа, администрации города Артёма, а также от депутатов Законодательного Собрания Приморского края.

 

«Позвольте мне от депутатов Думы Артёмовского городского округа поздравить вас с профессиональным праздником. Профессия врача — это призвание. В Артёме целая плеяда профессионалов, замечательных врачей, людей с большой буквы. Оставайтесь всегда верными своей профессии. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мира над головой. С праздником!» — обратился к присутствующим спикер местного парламента Анатолий Бадель.

 

С приветственной речью обратился председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик: «Профессия медицинского работника по праву является одной из самых уважаемых в нашем обществе. Она требует высокого профессионализма, постоянного самосовершенствования, повышения квалификации, а с другой стороны особого отношения к людям, уважения, любви, спокойствия, выдержки, терпения и много других качеств, которые крайне необходимы, чтобы выполнять свой служебный долг. Мы вам очень благодарны за то, что вы решаете государственные задачи, связанные с народонаселением. От вас зависит очень многое, развитие экономики и социальной сферы и самое главное- наши жизни, здоровье и будущее поколение. Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, уважения ваших близких, любви, благодарных пациентов. С праздником!»

 

Также всех присутствующих поздравила исполняющий обязанности главы Артёмовского городского округа Ирина Сидорова: «Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаю вам уважения и любви коллег, пациентов, долгих лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Пусть не остынут ваши сердца, всегда будут сочувствующими и горячими.»

 

Кроме этого со словами поздравлений к присутствующим обратились депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис, а также секретарь Местного политического совета партии «Единая Россия» Артёмовского городского округа Константин Шпак.

 

Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов города.

Новости сайта

01-06-2026 / Молодежный парламент подарил праздник воспитанникам реабилитационного центра

01-06-2026 / Открыт прием творческих работ на конкурс «Чистая страна»

01-06-2026 / Поздравление с Днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

28-05-2026 / Сегодня, 28 мая, состоялось очередное заседание Думы. Депутаты рассмотрели 24 вопроса повестки

27-05-2026 / В Артёме отметили День российского предпринимательства

26-05-2026 / Последний звонок для выпускников прозвенел во всех артёмовских школах

26-05-2026 / «Вместе против коррупции» — Генеральная прокуратура РФ проводит Международный конкурс социальной рекламы

22-05-2026 / Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 22 мая

22-05-2026 / Специалисты кадрового центра «Работа России» из Артёма победили в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства

20-05-2026 / Публичные слушания по отчету об исполнении городского бюджета за 2025 год состоялись 19 мая

Все новости