Вопрос благоустройства придомовой территории, а также замечаний подрядчику после капитального ремонта

Вопрос благоустройства придомовой территории, а также замечаний подрядчику после капитального ремонта

27-05-2019

Вопрос благоустройства придомовой территории, а также замечаний подрядчику после капитального ремонта интересовал местную жительницу на приеме председателя Думы Артёмовского городского округа.

 

Так, старшую по дому ул. Фрунзе 73 Любовь Олешко тревожил вопрос о неправильном уклоне асфальтового покрытия, так как при дожде вода застаивается и не уходит.

 

Кроме этого Любовь Степановна просила разобраться входит ли в сметную стоимость работа по благоустройству дворовой территории — отсыпка грунтом клумбы.

 

«Мы объезжали 17 территорий и все недочёты предъявили подрядчику, и они обещали в ближайшие сроки всё исправить. На территории вашего дома изъянов не увидел. Давайте организуем выезд на вашу территорию с участием депутата вашего округа Александра Левицкого, представителя муниципального казённого учреждения «Управления строительства и капитального ремонта г.Артёма», а также подрядчика и будем решать все вопросы на месте» — отметил Анатолий Викторович.

 

Также спикер местного парламента довел информацию о том, что в сметную стоимость по проведению капитального ремонта придомовой территории отсыпка грунтом не предусмотрена, и в связи с этим рекомендовал обратиться к директору управляющей компании с целью решения вопроса по благоустройству клумб.

Новости сайта

30-10-2025 / «Женщины, создающие будущее» — региональный женский форум прошел во Владивостоке

30-10-2025 / Память жертв политических репрессий почтили в Артёме

30-10-2025 / Корректировки в городской Устав рассмотрели депутаты на заседании комиссии по законности

29-10-2025 / 27 лет назад в Артёме открылся Историко-краеведческий музей

24-10-2025 / Школе № 22 присвоено имя Ивана Ивановича Гребенникова

24-10-2025 / Специалистов дорожной и автомобильной отраслей поздравили в Артёме

21-10-2025 / День доброты и общения с животными

20-10-2025 / Поздравление с Днём основания Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2025 / 19 октября, в День отца, активисты общественной организации «Святая София» посетили военный полигон, чтобы лично поздравить отцов-военнослужащих с праздником

19-10-2025 / Поздравление с Днём отца от председателя Думы Натальи Волковой

Все новости