В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы.

08-05-2019

В п.Угловое прошла торжественная встреча автопоезда «Память сердца» и митинг в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 

Вместе с членами Совета ветеранов, учениками школы и жетелями поселка в мероприятии приняли участие спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с депутатом Законодательного Собрания Приморского края Игорем Чемерисом.
«74 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне это праздник беспримерного мужества, патриотизма, любви и служения своей Родине. Все сегодняшние мероприятия делаются для вас и для той молодежи, которая пришла на этот праздник, потому что память, историю, традиции – это все то, что мы должны передавать из поколения в поколение. Любовь к Родине, к семье, это то чувство, которое мы должны воспитывать в своих детях, и показывать своим примером. Низкий поклон вам за возможность жить, учиться, работать и воспитывать своих детей. Здоровья вам и всего самого доброго»- поздравил ветеранов Игорь Святославович.

 

Кроме того со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель главы администрации Артёмовского городского округа Юрий Салин, начальник территориального управления Борис Макаров, а также депутат Думы Артёмовского городского округа Виктор Глебов.

Новости сайта

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от пр

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

Все новости