Повышение коэффициентов на оклады для педагогов, работающих в группах компенсационного обучения.

Повышение коэффициентов на оклады для педагогов, работающих в группах компенсационного обучения.

25-04-2019

Депутаты поддержали инициативу повысить коэффициенты на оклады для педагогов, работающих в группах компенсационного обучения.

 

Вопрос установления для педагогических работников к окладам повышающего коэффициента в размере 20% за реализацию специальной (адаптированной)
образовательной программы в группах компенсационного обучения рассмотрен на профильной комиссии Думы Артемовского городского округа. По словам начальника управления образования администрации Артемовского городского округа Людмилы Колпаковой, в городе и далее планируются открывать ресурсные классы в школах для детей с заболеванием «аутизм», которых в нашем округе более 280 человек в возрасте от 0 до 18 лет. Данное решение единогласно поддержано депутатами и вынесено на очередное заседание Думы с рекомендацией принять.

Новости сайта

05-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

03-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

03-09-2025 / 3 сентября — День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны

02-09-2025 / Депутат Думы Александр Корнеев наградил юных спортсменов

02-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

01-09-2025 / В школах Артёма прозвенели первые звонки

30-08-2025 / Поздравление с Днём города и Днём шахтёра от председателя Думы Натальи Волковой

30-08-2025 / Торжественное собрание в честь Дня города и Дня шахтёра прошло в Артёме

29-08-2025 / Торжественная церемония возложения цветов к памятникам в честь Дня города и Дня шахтёра

28-08-2025 / В детском саду №38 завершился капитальный ремонт прилегающей территории

Все новости