Алексей Писаренко и его команда удостоены наград Губернатора Приморья Олега Кожемяко за высокие достижения в спорте.

19-03-2019

Депутат Думы г.Артема, президент спортивной школы «Мастер» Алексей Писаренко вместе со своими воспитанниками принял участие в зарядке с Губернатором и получил из рук первого лица Приморья Благодарственное письмо за высокие достижения в спорте.

После зарядки, Олег Николаевич отметил Благодарственными письмами и юных борцов за их спортивные победы. А две воспитанницы школы Анна Сухаленко и Александра Анищук стали обладателями звания «Лучшая спортсменка Приморья по самбо» по итогам 2018 года.

Поздравляем артёмовских ребят и их тренеров со столь высокой оценкой.

Напомним, Алексей Писаренко является куратором партийного проекта «Детский спорт» и занимается развитием спорта на территории округа. Сегодня под руководством тренера высшей категории трудятся 16 тренеров, у которых занимается свыше 1000 детей и подростков.

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники

27-05-2024 / Артемовские молодогвардейцы помогают старшему поколению освоить все функции мобильных телефонов

27-05-2024 / В ВЦ «Галерея» состоялась тематическая экскурсия по двум экспозициям для детей

24-05-2024 / Последний звонок прозвучал сегодня в школах Артема