Вручение активным членам молодежного парламента благодарности.

11-03-2019

Председатель молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа Елизавета Зыкова вручила активным членам молодежного парламента благодарности.

На первом в этом году заседании молодежного парламента Елизавета Зыкова вместе с ребятами подвела итоги прошлого года и обсудила планы на этот год. Отметила ребят Валерию Путинцеву и Даниила Шалаева, которые участвовали в партийном проекте «Народный контроль» по выявлению фактов продажи алкоголя несовершеннолетним, и прокомментировала, что данную деятельность ребята будут продолжать. Также обсудили вопрос по подготовке к 9 мая. Напомним, что в прошлом году члены молодежного парламента проводили акцию «Георгиевская ленточка» в Артеме, п. Заводской, с. Кневичи, а также приняли участие во Всероссийской акции «#Япомогаюветерану», Елизавета Зыкова отметила, что акции будут действовать в этом году.

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !

14-06-2024 / Работников здравоохранения поздравили в Артеме с профессиональным праздником

12-06-2024 / Артем встречает День России

12-06-2024 / Поздравление с Днем России от председателя Думы Натальи Волковой

10-06-2024 / Мечту детей о большой качеле на территории Центра содействия семейному устройству г. Артема помогли исполнить артемовские депутаты вместе с неравнодушными жителями