Депутаты приняли решение освободить от уплаты земельного налога льготные категории граждан

Депутаты приняли решение освободить от уплаты земельного налога льготные категории граждан

27-08-2018
   По инициативе народных избранников Инвалидов 1 и 2 группы инвалидности; инвалидов с детства, детей-инвалидов;
ветеранов и инвалидов ВОВ, а также ветеранов и инвалидов боевых действий; членов многодетной семьи — освободят от уплаты земельного налога в полном объеме — такое решение приняли депутаты на очередном заседании Думы. Поддержали и инициативу главы округа включить в льготную категорию многодетные семьи.

   

    Численность данной категории налогоплательщиков по АГО составляет 1170 человек, многодетных семей 829, из них 88 являются малоимущими, получающими социальные льготы.

Новости сайта

02-09-2025 / Депутат Думы Александр Корнеев наградил юных спортсменов

02-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

01-09-2025 / В школах Артёма прозвенели первые звонки

30-08-2025 / Поздравление с Днём города и Днём шахтёра от председателя Думы Натальи Волковой

30-08-2025 / Торжественное собрание в честь Дня города и Дня шахтёра прошло в Артёме

29-08-2025 / Торжественная церемония возложения цветов к памятникам в честь Дня города и Дня шахтёра

28-08-2025 / В детском саду №38 завершился капитальный ремонт прилегающей территории

28-08-2025 / В преддверии празднования Дня города Артёма в ТУ «Артемовский» состоялось торжественное открытие спортивной площадки и праздничное мероприятие

27-08-2025 / Развитие адаптивных видов спорта поддерживают артёмовские депутаты

22-08-2025 / Поздравление с Днём флага Российской Федерации от председателя Думы Натальи Волковой

Все новости