Всероссийскому обществу инвалидов г. Артема исполнилось 30 лет.

21-08-2018
    На торжественном мероприятии искренние слова поздравлений прозвучали от депутата Государственной Думы ВЛАДИМИРА НОВИКОВА, председателя Думы АНАТОЛИЯ БАДЕЛЯ, главы города АЛЕКСАНДРА АВДЕЕВА, руководителей организаций и жителей. За активную жизненную позицию, достижения и успехи, вклад в развитие общества большинство присутствующих были награждены грамотами и благодарностями.

Члены общества ведут активный образ жизни, удивляют нас своими талантами и спортивными достижениями. Их необыкновенная целеустремленность, умение добиваться успехов, жизнелюбие и оптимизм служат для окружающих примером. Как рассказал председатель Общества инвалидов г. Артема Андрей Панченко, за эти годы менялось многое – председатели, члены президиума, численный состав организации, но неизменным всегда оставалось одно – это главная цель, направленная на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья и основной девиз организации – ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!  «Для нас важно не просто существовать в этом мире, но и радоваться, любить, создавать семьи и воспитывать детей, ведь это самое главное в нашей жизни. Мира, добра, терпения, поддержки родных и близких, будьте счастливы и любимы» — поздравил присутствующих Андрей Константинович.

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»

26-07-2024 / Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

26-07-2024 / Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

25-07-2024 / Депутаты Думы утвердили кандидатуру на звание «Почетный гражданин Артемовского городского округа»