В преддверии Дня Воздушного Флота России состоялась встреча с ветеранами авиационных предприятий Приморья.

20-08-2018
     Поздравить авиаторов с профессиональным праздником приехал врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Он сердечно поблагодарил всех присутствующих за многолетний труд, профессионализм, любовь и преданность своей профессии.

Также, по сложившейся традиции, в мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы ВЛАДИМИР НОВИКОВ, депутат Законодательного Собрания ИГОРЬ ЧЕМЕРИС, председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ и глава города АЛЕКСАНДР АВДЕЕВ.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие отрасли лучшие работники гражданской авиации были удостоены наград.

В этот день за одним столом, в дружеской атмосфере, собрались авиаторы, те кто отдал свои силы и знания на благо развития авиации Дальнего Востока, и такие встречи – это еще одна возможность выразить слова благодарности, пожелать здоровья, благополучия и долгих лет жизни нашим ветеранам.