3 мая 2017 состоялось расширенное заседание Молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа.

05-05-2017

В заседании приняли участие члены молодежного парламента — школьники и студенты – активисты общественных объединений, молодые специалисты учреждений образования, начальники отделов и управлений администрации Артемовского городского округа, глава Артемовского городского округа Александр Авдеев, председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель и депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и другие представители представительной власти.

Заседание открыла председатель совета молодых депутатов Приморского края Зарина Арсеновна. С приветственным словом к участникам выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Михайлович Новиков.

Участники заседания обсудили деятельность молодежного парламента при Думе Артемовского городского округа, Елизавета Зыкова выступила с презентацией и рассказала об участии в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации.

Также молодые парламентеры обсудили реализацию молодежных федеральных проектов на территории Артемовского городского округа, таких как «Виртуальный фронт» и «Молодежная команда страны», а подытожила заседания дискуссия на тему «Мои инициативы на благо Артема».

15-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета рассказывают горожанам, как уберечь себя от действий телефонных мошенников

15-07-2024 / В Артеме инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли к административной ответственности правонарушителей, повредивших дорожный знак

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой