С Днем Народного единства!

04-11-2017

Дорогие артемовцы!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

Четвертого ноября в Российской Федерации отмечается один из главных государственных праздников – День народного единства. Этот праздник символизирует идею народного патриотизма и сплоченности в дни тяжелых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины.

Любовь к Родине и вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания.

Этот праздник напоминает нам, что все мы, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений, Россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущем.

Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и успехов!

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !

14-06-2024 / Работников здравоохранения поздравили в Артеме с профессиональным праздником

12-06-2024 / Артем встречает День России

12-06-2024 / Поздравление с Днем России от председателя Думы Натальи Волковой

10-06-2024 / Мечту детей о большой качеле на территории Центра содействия семейному устройству г. Артема помогли исполнить артемовские депутаты вместе с неравнодушными жителями