С Днем энергетика!

22-12-2017
Уважаемые работники энергетического комплекса!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика является стратегически важной отраслью экономики страны, основой процветания нашего государства. Работа энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. От вашего добросовестного и ответственного труда во многом зависят успешное социально-экономическое развитие Приморского края, комфорт и благополучие артемовцев. Благодаря вашим стараниям жизнь в нашем городе становится светлее, теплее и комфортнее.

Выражаю вам глубокое уважение и благодарность за нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу.

От всей души желаю вам безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Председатель Думы Артемовского городского округа
А.В. Бадель