Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии 

Народные избранники приняли ряд важных решений на очередном заседании комиссии 

11-07-2018
    На заседании комиссии по экономической политике и муниципальной собственности народные избранники утвердили Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и Перечень таких помещений.

 
    Депутаты дали согласие на включение в муниципальную собственность Артемовского городского округа двух комплектов оборудования универсальных спортивных площадок, передаваемых из собственности Приморского края, которые установлены на территории школы № 31 и на территории стадиона по адресу Днепростроевская 4(Артем ГРЭС)
 
     Председатель контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа Елена Герасимова рассказала о результатах контрольных мероприятий, проведённых в рамках муниципальной программы «Содержание муниципального жилищного фонда Артемовского городского округа на 2016-2018 годы», финансово-хозяйственной деятельности МКУ «Административно-хозяйственное Управление» и о мерах принятых по результатам контрольного мероприятия «Проверка ведения учета имущества, находящегося в казне Артемовского городского округа» 

Новости сайта

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

25-12-2025 / Дума Артёма подводит итоги творческого конкурса видеороликов «Горжусь своим Героем»

23-12-2025 / Сотрудники артёмовских предприятий энергетического комплекса принимали поздравления в день энергетика

22-12-2025 / Уважаемые артёмовцы!

20-12-2025 / Депутаты Думы города Артёма, активисты, общественники, руководители общественных организаций и ТОС, специалисты городской администрации приняли участие в ежегодном краевом Форуме «Живём в Приморье. Решаем вместе»

19-12-2025 / Развитие Культуры в Артёме

19-12-2025 / Учителя, вдохновляющие на успех

18-12-2025 / Состоялась презентация книги Почетного гражданина Приморского края и города Артёма Виктора Васильевича Горчакова «ЖИТЬ, ДУМАТЬ, ЛЮБИТЬ»

18-12-2025 / Акция «Елка желаний» стартовала в Артёме

Все новости