Обращения в соц сетях находят быстрый отклик в работе депутатов

10-07-2018

Уважаемые жители!

Вы часто обращаетесь к нам с различными просьбами в Direct в официальном аккаунте Instagram. Благодаря вашей активности, обращения находят быстрый отклик в работе депутатов.

Недавно в Direct Думы поступило сообщение с просьбой закрыть канализационный люк по адресу ул. Кирова 136. Территорию вокруг колодца перегородили и сейчас выясняют, кому он принадлежит, чтобы его закрыть. Выясняют собственника колодца и по ул. Дзержинского, недалёко от центральной библиотеки. В ближайшее время проблема будет устранена.

Другое сообщение касалось открытого люка по ул.40 лет Октября. Обращение было передано депутату, который связался со специалистами управления благоустройства г.Артема, благодаря чему удалось оперативно устранить проблему.

Закрыли колодец и на проезжей части на территории Дворца культуры угольщиков на площади Ленина.

Благодаря быстрой обратной связи, депутатам удаётся оперативно реагировать на обращения граждан и решать вопросы города вместе!

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»