Прокуратурой г. Артема проведен общественный совет с участием представителей бизнес-сообщества и контролирующих органов

02-07-2018

27.06.2018 на заседании общественного совета при прокуратуре г. Артема, проведенном с участием представителей субъектов предпринимательской деятельности г. Артема и органов, осуществляющих проверки субъектов предпринимательской деятельности, обсуждены  проблемные вопросы в сфере деятельности предпринимателей и в сфере контроля за деятельностью субъектов предпринимательской деятельности.

Прокурором г. Артема  присутствующим представителям бизнес-сообщества  доведена информации о результатах прокурорского надзора в сфере соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.  В целях обеспечения законности прав субъектов предпринимательской деятельности, отдельные вопросы, обсужденные на общественном совете, взяты на личный контроль прокурора г. Артема. Предпринимателями обращено внимание прокурора на существующие проблемы.

Для защиты прав по фактам нарушений свободы экономической деятельности прокурором г. Артема предложено субъектам предпринимательской деятельности обращаться в прокуратуру г. Артема по возникающим проблемам и вопросам в сфере их деятельности.

Прокурор города

младший советник юстиции                                                                         П.Е. Гричановский

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой