Решение №473

24-02-2011

О внесении изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 17.04.2006 № 313 «О создании условий для предоставления транспортных услуг населению в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 678)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Приморского края от 02.08.2005 № 278-КЗ «Об организации транспортного обслуживания населения в Приморском крае», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующее изменение в решение Думы Артемовского городского округа от 17.04.2006 № 313 «О создании условий для предоставления транспортных услуг населению в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 678):

абзац одиннадцатый подпункта 3.2 пункта 3 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«приобретение транспорта общего пользования (автобусов) для муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, содержание, ремонт и капитальный ремонт транспорта общего пользования (автобусов), находящегося в муниципальной собственности, финансирование мероприятий по ремонту автобусов и приобретению для автобусов муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, осуществляющих пассажирские перевозки, автошин, автозапчастей, горюче-смазочных материалов, агрегатов, лобовых стекол, двигателей, аккумуляторов;».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете «Выбор».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики (Сулицкая).

И.о. главы Артемовского городского округа В.Н. Савченко