Решение №463

27-01-2011

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Артёмовского городского округа, Дума Артёмовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Признать утратившим силу решение Думы Артёмовского городского округа от 25.11.2010 № 432 «О ликвидации муниципального учреждения управление муниципальным имуществом администрации Артёмовского городского округа».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Выбор».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артёмовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности (Бутковская).

Глава Артемовского городского округа В.М. Новиков