Решение №462

27-01-2011

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», с учетом заключения контрольно-счетной палаты Артемовского городского округа от 10.09.2009 № 193 «На проект решения Думы Артемовского городского округа «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Артемовского городского округа от 25.03.2010 № 319 «О Положении о порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 27.05.2010 № 351)», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Думы Артемовского городского округа от 25.03.2010 № 319 «О Положении о порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 27.05.2010 № 351):

1.1. В пункте 1.3 раздела 1 приложения к решению исключить пятый абзац.

1.2. В пункте 2.1 раздела 2 приложения к решению:

1.2.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

«перечень видов деятельности, осуществляемых и (или) осуществлявшихся заявителем в течение двух лет, предшествующих дате подачи заявления, либо в течение срока осуществления деятельности, если он составляет менее чем два года, а также копии документов, подтверждающих и (или) подтверждавших право на осуществление указанных видов деятельности, если в соответствии с законодательством Российской Федерации для их осуществления требуются и (или) требовались специальные разрешения».

1.2.2. Абзац пятый изложить в следующей редакции:

«бухгалтерский баланс заявителя по состоянию на последнюю отчетную дату, предшествующую дате подачи заявления, либо, если заявитель не представляет в налоговые органы бухгалтерский баланс, иная предусмотренная законодательством Российской Федерации о налогах и сборах документация».

1.3. В пункте 2.2 раздела 2 приложения к решению:

1.3.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:

«для физических лиц, зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя:

перечень видов деятельности, осуществляемых и (или) осуществлявшихся заявителем в течение двух лет, предшествующих дате подачи заявления, либо в течение срока осуществления деятельности, если он составляет менее чем два года, а также копии документов, подтверждающих и (или) подтверждавших право на осуществление указанных видов деятельности, если в соответствии с законодательством Российской Федерации для их осуществления требуются и (или) требовались специальные разрешения;

наименование видов товаров, объем товаров, произведенных и (или) реализованных заявителем в течение двух лет, предшествующих дате подачи заявления, либо в течение срока осуществления деятельности, если он составляет менее чем два года, с указанием кодов видов продукции;

бухгалтерский баланс заявителя, в отношении которого имеется намерение предоставить муниципальную преференцию, по состоянию на последнюю отчетную дату, предшествующую дате подачи заявления, либо, если заявитель не представляет в налоговые органы бухгалтерский баланс, иную предусмотренную законодательством Российской Федерации о налогах и сборах документацию;

нотариально заверенные копии учредительных документов заявителя со всеми изменениями и дополнениями на день подачи заявления».

1.3. 2. Абзац четвертый изложить в следующей редакции:

«для физических лиц, осуществляющих деятельность, не являющуюся предпринимательской, копия гражданского паспорта».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Выбор».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности (Бутковская).

Глава Артемовского городского округа В.М. Новиков