Решение №459

27-01-2011

О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 676 «О Положении об осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.11.2009 № 257)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 03.11.2010 № 288-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 24.04.2008 № 676 «О Положении об осуществлении дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 30.11.2009 № 257):

1.1. Исключить из пункта 3.1 приложения к решению абзац «Утверждает методику расчета и максимальный размер платы за проезд транспортного средства по платным автомобильным дорогам местного значения».

1.2. Дополнить пункт 3.2 приложения к решению абзацем в следующей редакции: «определяет методику расчета и максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам общего пользования местного значения, платным участкам указанных автомобильных дорог».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете «Выбор».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артёмовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и содействия проведению реформы жилищно-коммунального хозяйства (Квон).

Глава Артёмовского городского округа В.М. Новиков