Вручение наград, в день молодёжи России, на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

28-06-2018
В День молодёжи России, самым активным и талантливым ребятам нашего города вручили награды на ежегодном торжественном приёме главы Артемовского городского округа.

Ребят награждали по разным номинациям: за личные достижения в учебе, науке, спорте, активную творческую и общественную деятельность, за вклад в реализацию молодежной политики. Среди них — победители олимпиад, конкурсов и фестивалей, соревнований, городского, регионального и федерального уровней.

Председатель Думы АНАТОЛИЙ БАДЕЛЬ поздравил виновников торжества и отметил, что молодежь Артема достойно представляет наш город на любых мероприятиях и конкурсах: творческих, научных, спортивных. «Мы гордимся Вами. Удачи Вам, здоровья, успехов и новых побед!» — пожелал спикер местного парламента.

На торжественном приёме чествовали и награждали участников также глава округа Александр Авдеев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Новиков, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Фауфлер, директор Департамента по делам молодёжи Приморского края Александр Кайданович.

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»