Полиция Артема: при взаимодействии с полицейскими дружинниками раскрыто 2 преступления наркотической направленности. Выявлено и привлечено к административной ответственности 54 правонарушителя
В городе Артеме возле мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел общегородской инструктаж. На мероприятии присутствовали сотрудники патрульно-постовых служб, участковые уполномоченные полиции, представители добровольных народных дружин «Народная дружина города Артема Русская община имени Героя Советского Союза Якова Степченко» и «Ратник» и волонтеры из молодежного движения «Молодая гвардия».
Приветствуя участников мероприятия, заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему подполковник полиции Игорь Ронжин нацелил полицейских и общественников, заступающих на охрану общественного порядка, на вежливое отношение к гражданам, неукоснительное соблюдение законности и порядка.
Игорь Дмитриевич вручил благодарственные письма представителям добровольных дружин, поблагодарив их за помощь в охране общественного порядка на культурно-массовых мероприятиях, за активное участие в оперативно-профилактических мероприятиях. Отметил, что при взаимодействии с полицейскими дружинниками раскрыто 2 преступления наркотической направленности. Выявлено и привлечено к административной ответственности 54 правонарушителя.
До подчиненных были доведены ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений, а также похищенных вещей. Записав полученную информацию, сотрудники полиции и общественники отправились на маршруты патрулирования охранять покой жителей Артемовского городского округа.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему









