Предпринимателей Артёма поздравили с профессиональным праздником

Предпринимателей Артёма поздравили с профессиональным праздником

26-05-2025

Благодаря инициативе, энергии и целеустремленности бизнес-сообщества в городе Артёме успешно развиваются и работают предприятия, воплощаются инновационные проекты, создаются рабочие места и пополняется местный бюджет.

 
Наши предприниматели – активные участники благотворительных и экологических акций, социально-значимых мероприятий. Они не остаются в стороне и оказывают весомую поддержку землякам, которые сегодня защищают нас в зоне военной специальной операции.
 
В конференц-зале городской администрации представителям малого и среднего бизнеса заслуженные награды вручили глава города Вячеслав Квон и председатель Думы Наталья Волкова.
 
От имени депутатов Думы Наталья Серафимовна пожелала всем причастным к празднику крепкого здоровья, покорения новых вершин, надежных партнеров, энергии и вдохновения, мира и добра!

Новости сайта

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

24-02-2026 / 28 лет назад в Артёме была создана первая в Приморском крае Общественная палата

23-02-2026 / Поздравление с Днём защитника отечества от председателя Думы Натальи Волковой

21-02-2026 / ТОС «Озёрки» активно участвует в благоустройстве на своей территории

21-02-2026 / Сегодня, 21 февраля, в парке шахты «Амурская» прошли народные гуляния «Весёлая масленица»

21-02-2026 / Открытие спортивно-патриотического мероприятия «Герои нашего времени»

20-02-2026 / Защитников Отечества поздравили в Артёме

16-02-2026 / Встречаем весну! Сегодня первый день Масленицы

Все новости