Митинг в честь 80-тетия Победы и церемония возложения цветов к памятнику жителям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войне состоялся в территориальном управлении «Артёмовский»

Митинг в честь 80-тетия Победы и церемония возложения цветов к памятнику жителям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войне состоялся в территориальном управлении «Артёмовский»

08-05-2025

Участниками мероприятия стали председатель Думы Наталья Волкова, военнослужащие, участник специальной военной операции Алексей Рыжов, ученики школ №2 и №7, местные жители.
 
После митинга для собравшихся была организована праздничная концертная программа, состоялся показ музыкального спектакля «У войны не женское лицо».
 
По доброй традиции за чашкой чая председатель Думы Наталья Волкова, член Молодежного парламента Егор Тищенко поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы. Наталья Волкова поблагодарила за активное участие в жизни посёлка представителей ветеранской общественности.
 
Праздничные мероприятия также прошли во всех территориальных управлениях Артёмовского городского округа.

Новости сайта

20-03-2026 / В Артёме появилось пространство для молодежи

18-03-2026 / 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

13-03-2026 / В Артёме работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником

13-03-2026 / «Лучшие» в своих компетенциях

12-03-2026 / Депутат Думы Алексей Михайленко поздравил женщин Совета ветеранов Артёмовского городского округа с Международным женским днём

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от председателя Думы Натальи Волковой

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

Все новости