4 мая 2025 года на центральной площади Владивостока прошел парад «Правнуки Победы»

4 мая 2025 года на центральной площади Владивостока прошел парад «Правнуки Победы»

05-05-2025

Впервые в истории края 1,5 тысячи первоклассников из всех 34 муниципалитетов Приморья прошли торжественным маршем вместе с военнослужащими 5-й армии, Тихоокеанского флота и Пограничного управления.
 
Волонтерское сопровождение парадных расчетов и техническое обеспечение мероприятия оказывали волонтеры муниципального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Артёмовского городского округа. 
 
Для волонтера участие в параде — это не просто работа или обязанность, а важный шаг к осознанию своей роли в обществе и сохранению исторической памяти для будущих поколений.
 
Гордимся нашими ребятами!

Новости сайта

17-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

15-09-2025 / В Артёме отметили 129-годовщину со Дня образования села Кневичи

13-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

12-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

10-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

09-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

08-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

07-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

Все новости