В Артёме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух пассажирских автобусов

В Артёме Приморского края сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с участием двух пассажирских автобусов

08-04-2025

Предварительно установлено, что водитель автобуса Кинг Лонг, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с маршрутным автобусом № 15, двигающимся в попутном направлении.
 
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 2 на улице 10-Рудничная.
На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
Предварительно установлено, что 50-летний водитель пассажирского автобуса Кинг Лонг, двигаясь со стороны города Находки в сторону Артема, не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с маршрутным автобусом № 15, двигающимся в попутном направлении.
На момент происшествия в салоне маршрутного автобуса № 15 находилось менее 10 человек. В результате ДТП пассажирка маршрутного автобуса получила травмы и была доставлена в медицинское лечебное учреждение.
В салоне автобуса Кинг Лонг пассажиров не было.
По факту ДТП полицейские проводят проверку. Устанавливают все обстоятельства произошедшего.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

02-06-2025 / Стартовал муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

01-06-2025 / Поздравление с Международным днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

30-05-2025 / День открытых дверей состоялся в отделении помощи семье и детям в Артёме

30-05-2025 / Отчет отдела МВД по городу Артёму за 2024 год рассмотрели депутаты на заседании Думы 29 мая

29-05-2025 / Гражданский форум общественных организаций прошел в Артёме

29-05-2025 / День соседей отметили в селе Олений

29-05-2025 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 29 мая

28-05-2025 / С 1 июня стартует муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

27-05-2025 / Сегодня, 27 мая, 70-летний юбилей отмечает Почетный гражданин города Артёма Ольга Васильевна Бутковская

26-05-2025 / Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось в Думе 26 мая

Все новости