Решение №397

30-09-2010

Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Заводской»

Рассмотрев обращение инициативной группы граждан по установлению границ территориального общественного самоуправления «Заводской», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Артемовского городского округа от 30.06.2005 № 147 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Артемовском городском округе», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА

1. Установить границы территориального общественного самоуправления «Заводской» в Артемовском городском округе (прилагаются).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Артемовского городского округа В.К. Выдренок

УТВЕРЖДЕНЫ

решением Думы Артемовского городского округа

от 30.09.2010 № 397

ГРАНИЦЫ

территориального общественного самоуправления «Заводской»

Территориальное общественное самоуправление «Заводской» включает следующие улицы и переулки:

ул. Бархатная, ул. Березовая, ул. Земляничная, ул. Кедровая, ул. Лучевая, ул. Московская, ул. Михайловская, ул. Охотничья, ул. Раздольная, ул. Теневая, ул. Харьковская, ул. Цветочная, ул. Челябинская, ул. Черемуховая, ул. Черноморская, ул. Ясеневая, ул. 70 лет Октября, пер. Бархатный, пер. Московский, пер. Раздольный, пер. 2-й Уральский, пер. Факельный, пер. Ясеневый.