Решение №393

29-07-2010

О награждении Почетным знаком Артемовского городского округа

На основании решения Думы Артемовского городского округа от 30.05.2007 № 515 «О Положении о почетных званиях и наградах Артемовского городского округа, наградах и поощрениях главы Артемовского городского округа», рассмотрев ходатайства начальника отдела культуры администрации Артемовского городского округа Братуся О.Л. от 03.12.2009 № 279, начальника отдела физкультуры и спорта администрации Артемовского городского округа Ефремова В.Л. от 28.06.2010 № 13-296, начальника управления образования администрации Артемовского городского округа Колпаковой Л.Я. от 28.06.2010 № 711, начальника управления здравоохранения администрации Артемовского городского округа Сенотрусовой И.В. от 02.07.2010 № 869, начальника отдела агропромышленного комплекса администрации Артемовского городского округа Рязановой А.Н. от 08.07.2010 № 265, заместителя главы администрации Артемовского городского округа Илюхиной И.Ю. от 06.07.2010 № 166, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Наградить Почетным знаком Артемовского городского округа:

1.1. Авдеева Евгения Николаевича, директора структурного подразделения Артемовской ТЭЦ — филиала Приморская генерация открытого акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания», — за успешное решение вопросов, социально значимых для жителей Артемовского городского округа, достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.2. Алексееву Валентину Борисовну, заместителя главного врача по медицинской части муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 2», — за успешное решение вопросов, социально значимых для жителей Артемовского городского округа, достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.3. Баканова Виталия Ивановича, индивидуального предпринимателя, — за успешное решение вопросов, социально значимых для жителей Артемовского городского округа, достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.4. Грань Веру Николаевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 города Артема, — за успешное решение вопросов, социально значимых для жителей Артемовского городского округа, достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.5. Конценебину Валентину Федоровну, директора общества с ограниченной ответственностью «Артемовский завод ЖБИ», — за достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.6. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» — за достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.7. Общество с ограниченной ответственностью «Приморская овощная опытная станция» — за успешное решение вопросов, социально значимых для жителей Артемовского городского округа, достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.8. Подольскую Раису Васильевну, председателя общественной организации «Артемовское городское общество потребителей», члена Общественной палаты Артемовского городского округа, — за успешное решение вопросов, социально значимых для жителей Артемовского городского округа.

1.9. Сафиуллина Ильгизара Ильгизовича, учащегося муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Темп» Артемовского городского округа, — за достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

1.10. Филиал Дальневосточного государственного университета в городе Артеме — за достигнутые успехи в деятельности, способствующей развитию Артемовского городского округа и формированию его позитивного имиджа.

2. Вручить вышеуказанным лицам единовременную денежную премию в размере 1200 (одна тысяча двести) рублей.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Выбор».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам социальной политики (Сулицкая).

Глава Артемовского городского округа В.М. Новиков