Решение №381

29-06-2010

О внесении изменения в решение Думы Артёмовского городского округа от 02.08.2005 № 164 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 25.06.2009 № 162)

В целях приведения решения Думы Артемовского городского округа в соответствие с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести изменение в решение Думы Артемовского городского округа от 02.08.2005 № 164 «Об утверждении Положения об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в границах Артемовского городского округа» (в ред. решения Думы Артемовского городского округа от 25.06.2009 № 162), дополнив подпункт 6.2 пункта 6 приложения к решению, нумерованным абзацем 22) следующего содержания:

«22) пропаганда знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете «Выбор».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан (Бадель).

Глава Артемовского городского округа В.М. Новиков