Решение №373

29-06-2010

О внесении дополнений в решение Думы Артёмовского городского округа от 15.03.2007 № 466 «О Порядке принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в Артёмовском городском округе» (в ред. решения Думы Артёмовского городского округа от 28.02.2008 № 642)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артёмовского городского округа

РЕШИЛА:

1. Внести следующие дополнения в решение Думы Артёмовского городского округа от 15.03.2007 № 466 «О Порядке принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и учреждений в Артёмовском городском округе» (в ред. решения Думы Артёмовского городского округа от 28.02.2008 № 642):

абзац второй преамбулы приложения к решению изложить в следующей редакции: «Действие настоящего Порядка не распространяется на правоотношения, возникающие при создании, реорганизации и ликвидации муниципальных автономных учреждений Артемовского городского округа, муниципальных учреждений, являющихся органами местного самоуправления, органами администрации Артёмовского городского округа, а также при ликвидации муниципальных предприятий в порядке процедуры банкротства».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования газете «Выбор».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артёмовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности (Бутковская).

Глава Артемовского городского округа В.М. Новиков