Решения №368

29-06-2010

Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Кузнецкая»

Рассмотрев обращение инициативной группы граждан по установлению границ территориального общественного самоуправления «Кузнецкая», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Артемовского городского округа от 30.06.2005 № 147 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Артемовском городском округе», руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа

РЕШИЛА

1. Установить границы территориального общественного самоуправления «Кузнецкая» в Артемовском городском округе (прилагаются).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Артемовского городского округа В.К. Выдренок

УТВЕРЖДЕНЫ

решением Думы Артемовского городского округа

от 29.06.2010 № 368

ГРАНИЦЫ

территориального общественного самоуправления «Кузнецкая»

Граница территориального общественного самоуправления «Кузнецкая» начинается от пересечения ул. 2-а Рабочая и ул. Кузнецкая в северо-южном направлении – 385 метров от дома № 1 до дома № 17, включая придомовую территорию дома № 4 по ул. Ростовская, затем в восточно-западном направлении от ул. Кузнецкая до охранной зоны железной дороги.

Адресный список домов, входящих в границу территориального общественного самоуправления «Кузнецкая»:

ул. Кузнецкая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

ул. Ростовская, дом № 4