Давайте вместе беречь свой город!

22-06-2018

К сожалению, люди не ценят те блага, которые им предоставляет государство… Сегодня мы в очередной раз в этом убедились, взглянув на спортивную площадку возле 31 школы микрорайона шахты «Амурская».

Сиденья, которые были разрушены «стараниями» вандалов были заменены на новые, но не прошло и месяца как ситуация повторяется снова.  Видно, что кто-то умышленно упирается и пинает передние сиденья ногами, ходит по ним и ломает. Причём сломаны не только стулья, но и ободрана металлическая сетка вокруг поля, порвана сетка на кольце баскетбольного щита, а ведь многофункциональная спортивная площадка была построена на бюджетные деньги.

В ходе осмотра спортивной площадки у председателя Думы Артемовского городского округа у Анатолия Баделя также возникли вопросы по поводу качества выполнения строительных работ самой спортивной площадки: «Бетонное основание уже наполовину разрушено и появляются трещины.

К тому же, при строительстве, площадку сдвинули так, что с одного края есть зазор, а на другом конце поля нет, и получается, что площадка стоит на самом краю, из-за чего идёт разрушение камня» — отмечает спикер местного парламента. Как принимался объект с такими явными нарушениями — выясним в ближайшее время.

Уважаемые жители! Наш город – это наш родной дом, именно в нем живем мы и растут наши дети, а лицо города отражает наше отношение к нему. Сегодня можно увидеть, как подростки на мемориале войнам-артемовцам,погибшим в годы Великой Отечественной войны на основании памятника играют в карты, расписывают и разрисовывают автобусные остановки, а недавно вандалы снова погнули звезды на танке Т-34 «Горняк Артема», которые были восстановлены к 9 мая.

Дума Артемовского городского округа обращается с просьбой ко всем жителям оказать всяческое содействие в сохранении муниципального имущества, в недопущении действий вандального характера. Давайте вместе беречь свой город!

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой