Поздравление с Днем Приморского края от  председателя Думы Натальи Волковой

Поздравление с Днем Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2024

Дорогие друзья!
Сегодня нашему удивительно красивому Приморскому краю исполняется 86 лет!

 
Этот особенный для всех приморцев день напоминает об истории края, о его первых жителях, которые трудились и заложили основу для будущего. Сегодня мы можем гордиться, в каком успешном, красивом и уютном крае мы живем.
Артемовский городской округ – часть родного Приморья, в котором идет рост и постоянное развитие. Артемовцы всегда были патриотами своей Родины, и поэтому будут отдавать свои знания, профессионализм, силы и опыт для реализации самых амбициозных проектов. Как благодарные потомки мы будем помнить и продолжать традиции, накопленные старшими поколениями.
 
От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и себя лично поздравляю всех с Днем Приморского края и желаю новых добрых дел на благо Приморья, полезных начинаний и успеха! Крепкого всем здоровья и радости!
 
С уважением,
председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

Новости сайта

02-06-2025 / Стартовал муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

01-06-2025 / Поздравление с Международным днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

30-05-2025 / День открытых дверей состоялся в отделении помощи семье и детям в Артёме

30-05-2025 / Отчет отдела МВД по городу Артёму за 2024 год рассмотрели депутаты на заседании Думы 29 мая

29-05-2025 / Гражданский форум общественных организаций прошел в Артёме

29-05-2025 / День соседей отметили в селе Олений

29-05-2025 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 29 мая

28-05-2025 / С 1 июня стартует муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

27-05-2025 / Сегодня, 27 мая, 70-летний юбилей отмечает Почетный гражданин города Артёма Ольга Васильевна Бутковская

26-05-2025 / Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось в Думе 26 мая

Все новости