10-10-2024

Ребятам напоминают о том, как важно вести здоровый образ жизни и уметь сказать «нет» вредным привычкам.

На территории Артемовского городского округа проходит профилактические мероприятия под названием «Скажи Нет вредным привычкам!», в рамках которых сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Артему и представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел посещают образовательные учреждения.

Основная цель организаторов мероприятий – недопущение распространения и потребления наркотических средств среди несовершеннолетних, формирование у них устойчивого антинаркотического мировоззрения, пропаганда здорового образа жизни.
Представители Общественного совета рассказывают о негативном влиянии наркотиков на здоровье человека, об опасности употребления психотропных веществ.
Полицейские напоминают об уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотиков и психоактивных веществ.
Ребятам демонстрируют тематические видеоролики о пагубном влиянии наркотиков, психоактивных веществ и никотиносодержащих смесей на организм человека.
Напоминают о том, как важно вести здоровый образ жизни и уметь сказать «нет» вредным привычкам.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

15-10-2024 / Тематический конкурс видеороликов «Моя семья – гордость города Артема», приуроченный к Году семьи, стартует сегодня, 15 октября

15-10-2024 / Отопительный сезон стартует в Артеме

14-10-2024 / В Артеме формируют Молодежный парламент