30-09-2024

Полицейские и общественники стараются дать полную информацию о работе сотрудников органов внутренних дел с целью привлечения ребят на службу в полицию, а также к поступлению в вузы системы МВД России.

В рамках профориентационного проекта «Такая работа» сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел проводят комплексную работу по профориентации старшеклассников, выпускников средних и высших учебных заведений. Цель таких мероприятий — предоставление полной и достоверной информации о работе сотрудников органов внутренних дел с целью привлечения на службу в полицию, а также к поступлению в вузы системы МВД России.

Полицейские и общественники провели открытый Урок для студентов Промышленного колледжа энергетики и связи филиала в городе Артеме.
Студенты колледжа — желанные гости в стенах артемовской полиции. Они регулярно проходят производственную практику, принимают активное участие в профилактических мероприятиях, организованных полицейскими. Многие ребята планируют связать свою дальнейшую жизнь со службой в органах внутренних дел.

Начальник службы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Максим Фоменко познакомил ребят с работой своего подразделения. Полицейский рассказал о специфике работы участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних, о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел.
Участники мероприятия активно задавали вопросы и на каждый получили исчерпывающий ответ.

«Подобные мероприятия дают возможность студентам получить реальное представление о работе подразделений полиции и, возможно, в ближайшем будущем многие из них пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел», — отметила представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, преподаватель колледжа Наталья Чередник.
По вопросам трудоустройства кандидатам предлагают обращаться по адресу: город Артем, улица Интернациональная, 83 (кабинет № 209).
Телефоны:8 (42337) 4-70-18;
Адрес электронной почты: stleuov@mvd.ru

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

30-09-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят Уроки профориентации «Такая работа»

30-09-2024 / В Артеме Приморского края сотрудники полиции изъяли в торговом павильоне морепродукты, представляющие опасность для здоровья потребителей

27-09-2024 / В Артеме прошел городской турслет среди молодежи

27-09-2024 / На очередном заседании городской Думы, которое состоялось 25 сентября, депутаты утвердили корректировку бюджета на этот год. Это третья корректировка за этот год, и она стала возможной из-за дополнительного поступления денежных средств в бюджет Артемовского городского округа

27-09-2024 / В Артеме Приморского края вынесены решения о выдворении за пределы России иностранных граждан вместе с детьми

27-09-2024 / Уважаемые воспитатели и сотрудники дошкольных учреждений!

27-09-2024 / 28 сентября с 10.00 до 13.00 часов медработники мобильного комплекса проведут скрининг здоровья для жителей Артема.

26-09-2024 / Активным стало начало осени для жителей, которые состоят в артёмовском обществе инвалидов

25-09-2024 / День донора прошел в Артеме

25-09-2024 / Очередное заседание Думы Артемовского городского округа состоялось сегодня, 25 сентября