Сегодня 75 лет исполняется Почетному гражданину Артемовского городского округа Виктору Владимировичу Смолину

Сегодня 75 лет исполняется Почетному гражданину Артемовского городского округа Виктору Владимировичу Смолину

24-09-2024

Виктор Владимирович – ветеран Вооруженных Сил, награжден орденом «За военные заслуги», медалями «За военные заслуги», «За воинскую доблесть», «За безупречную службу в рядах Вооруженных Сил» 1, 2, 3 степени, «300 лет Российскому флоту». В Артеме его знают многие жители, и в первую очередь, как активного общественника. Был он и депутатом артемовской Думы VI созыва.

 
Звание Почетного гражданина получил в 1997 году за активное участие в создании парка Авиаторов, уютного городского места, которое сейчас знают и любят. Здесь всегда многолюдно.
Сейчас Виктор Смолин живет на своей исторической родине, в Иркутске. Однако город Артем, где прожил несколько лет, любит и помнит.
 
Депутаты Думы Артема поздравляют Виктора Владимировича с днем рождения и желают крепкого здоровья и хорошего настроения!

Новости сайта

02-06-2025 / Стартовал муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

01-06-2025 / Поздравление с Международным днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

30-05-2025 / День открытых дверей состоялся в отделении помощи семье и детям в Артёме

30-05-2025 / Отчет отдела МВД по городу Артёму за 2024 год рассмотрели депутаты на заседании Думы 29 мая

29-05-2025 / Гражданский форум общественных организаций прошел в Артёме

29-05-2025 / День соседей отметили в селе Олений

29-05-2025 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 29 мая

28-05-2025 / С 1 июня стартует муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

27-05-2025 / Сегодня, 27 мая, 70-летний юбилей отмечает Почетный гражданин города Артёма Ольга Васильевна Бутковская

26-05-2025 / Заседание комиссии по экономической политике и муниципальной собственности состоялось в Думе 26 мая

Все новости