В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета приняли участие во всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

12-09-2024

В рамках акции оказывалась консультативная помощь, содействие в приобретении канцелярских принадлежностей и проводилась разъяснительная работа с подрастающим поколением и их родителями.

 
На территории Артемовского городского округа прошла традиционная всероссийская акция «Помоги пойти учиться». Инициаторами мероприятия выступили сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители Общественного совета при территориальном органе внутренних дел.
 
Начальник отдела МВД России по городу Артему подполковник полиции Артем Аникин встретился с ребятами из многодетной семьи Определенцевых, в которой близнецы Александр и Милана в этом году пошли в первый класс.
 
Брат и сестра рассказали полицейским, как они провели лето. Поделились своими планами на учебный год и пообещали, что будут хорошо учиться.
Артем Анатольевич поздравил ребят с началом учебного года, вручил канцелярские принадлежности.
 
Полицейские напомнили ребятам о мерах личной и имущественной безопасности. Рассказали о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.
Не обошлось без сюрпризов. Сегодня Александр и Милана отмечают день рождениям, им исполнилось 7 лет. Полицейские поздравили ребят и вручили им еще и праздничные подарки.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

08-06-2025 / Поздравление с Днём социального работника от председателя Думы Натальи Волковой

06-06-2025 / В Артёмовском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, в преддверии Дня социального работника, состоялось праздничное мероприятие

05-06-2025 / Активное долголетие становится доступнее в Приморье

04-06-2025 / Депутаты Думы вместе с коллегами из города Тореза Донецкой Народной республики почтили память артемовцев, защитников Отечества

02-06-2025 / Стартовал муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

01-06-2025 / Поздравление с Международным днём защиты детей от председателя Думы Натальи Волковой

30-05-2025 / День открытых дверей состоялся в отделении помощи семье и детям в Артёме

30-05-2025 / Отчет отдела МВД по городу Артёму за 2024 год рассмотрели депутаты на заседании Думы 29 мая

29-05-2025 / Гражданский форум общественных организаций прошел в Артёме

29-05-2025 / День соседей отметили в селе Олений

Все новости