11-09-2024

Артемовский городской округ представляют: майор полиции Елена Мурзина, майор полиции Антон Солонина и капитан полиции Николай Козин. Оставить свой голос за «Народного участкового» можно на сайте УМВД России по Приморскому краю.

11 сентября стартовал региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Данное мероприятие признано способствовать повышению уровня доверия граждан к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного, и проголосовать за него.
Традиционно конкурс будет проходить в три этапа.

Первый пройдет с 11 по 20 сентября. Для того, чтобы приморцы смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Приморскому краю размещена информация обо всех участковых уполномоченных полиции, представленных к участию в первом этапе конкурса.

На звание «Народный участковый» в отделе МВД России по городу Артему выдвинуты участковые уполномоченные полиции: майор полиции Елена Мурзина, майор полиции Антон Солонина и капитан полиции Николай Козин. Кандидатуры участников определены по результатам оперативно-служебной деятельности.

Оставить свой голос за «Народного участкового» из Артема можно на сайте УМВД России по Приморскому краю.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

16-09-2024 / В Артеме Приморского края полицейские разыскали ушедшего из дома 14-летнего подростка

16-09-2024 / В Артеме сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадала пешеход

16-09-2024 / В Артеме Приморского края в отношении иностранного гражданина вынесено постановление о выдворении