Поздравление с Днем города от председателя Думы Артемовского городского округа Натальи Волковой

31-08-2024

Уважаемые артемовцы! Дорогие друзья!
Поздравляю наш любимый Артем и всех жителей с Днем города!

Своим становлением Артем обязан, в первую очередь, угольным разработкам. Посвятившие жизнь горняцкому делу люди особой закалки и твердого характера в непростых условиях создавали историю города. Мы гордимся нашей общей историей и сохраняем ее, чтим память предков.

Время стремительно меняет жизнь, изменяется облик Артема. Наш город становится современным и комфортным для жизни. Здесь живут неравнодушные и отзывчивые люди, которые активно участвуют в городской жизни. Своим трудом, талантом, энергией каждый житель вносит неоценимый вклад в его благополучие.

Каждый житель Артема – это человек с удивительной судьбой, это слава и гордость нашего города!
Артем наращивает свой потенциал, строится новое жилье, дороги, социальные, культурные, спортивные объекты, модернизируется инфраструктура. Город хорошеет с каждым днем во многом благодаря инициативности жителей и совместной работе органов местного самоуправления, поддержке федеральных и краевых властей. Во всех сферах жизни города задан новый, динамичный темп развития.

Верю, что год от года наш любимый Артем будет еще прекраснее! Пусть он молодеет, пусть крепнет его экономика, становится богаче культурная и спортивная жизнь.

От всего депутатского корпуса желаю всем артемовцам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, а родному городу – новых позитивных преобразований и замечательных событий! Пусть каждый житель здесь будет счастлив и успешен.
Желаю нам всем любить свой город, гордиться его прошлым и созидать его настоящее! С праздником!

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы Артемовского городского округа

16-09-2024 / В Артеме Приморского края полицейские разыскали ушедшего из дома 14-летнего подростка