Поздравление с Днем физкультурника от председателя Думы Натальи Волковой

10-08-2024

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
Поздравляю всех с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет и профессиональных спортсменов, и тренеров, и тех, кто увлечен спортом и ведет здоровый образ жизни. Вы – отличный пример для подражания!

Занятия спортом закаляют характер и волю, учат преодолевать трудности, что всегда вызывает уважение. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, открывает новые возможности.

Наш родной Артём всегда славился крепкими спортивными традициями и опытным тренерским составом. Артемовцы неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях самого разного уровня. Мы гордимся нашими спортсменами и тренерами, организаторами и всеми, кто делает артемовский спорт успешным. Спасибо вам за труд!

От депутатов Думы Артема желаю всем крепкого здоровья, спортивного долголетия и уверенных побед!

С уважением,
председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

16-09-2024 / В Артеме Приморского края полицейские разыскали ушедшего из дома 14-летнего подростка