Праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя и юбилею ДК «Индустрия», состоялось 8 августа в ТУ Заводской

08-08-2024

Отрасль строительства в посёлке представлена сразу несколькими предприятиями, где трудятся профессионалы своего дела. Благодаря их трудолюбию, мастерству и качественной работе в Артемовском городском округе строится новое жилье, дороги, детские сады и школы, благоустраиваются общественные пространства.

По сложившейся традиции, День строителя в Заводском отмечают вместе с Днем образования поселка. Но в этом году и Дом культуры «Индустрия» отмечает 45-летний юбилей. За годы своего существования учреждение стало точкой притяжения для жителей всех возрастов поселка. Здесь созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, способствующих реализации их талантов и способностей.

Депутат Думы Юрий Рыбак вручил заслуженные награды и поздравил работников строительной отрасли, сотрудников и творческие коллективы Дома культуры с профессиональными праздниками, а всех заводчан с днем рождения поселка.

19-09-2024 / В Артеме Приморского края полицейские проводят Всероссийскую Неделю безопасности дорожного движения

16-09-2024 / В Артеме Приморского края полицейские разыскали ушедшего из дома 14-летнего подростка

16-09-2024 / В Артеме сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадала пешеход

16-09-2024 / В Артеме Приморского края в отношении иностранного гражданина вынесено постановление о выдворении