Новые изменения в городские Правила благоустройства утвердили депутаты на заседании Думы 25 июля

26-07-2024

Администрация Артемовского городского округа выступила инициатором внесенных в документ корректировок. Проект решения, поступивший в Думу в июне текущего года, дополнил действующие Правила благоустройства в отношении брошенных транспортных средств.

Документ был рассмотрен на публичных слушаниях, а затем поддержан депутатами на заседании Думы.

Порядок выявления, перемещения, временного хранения и утилизации вышеуказанных транспортных средств будет принят в ближайшее время городской администрацией.

С проектом данного Порядка можно ознакомиться на официальном сайте Артемовского городского округа