Анатолий Бадель поздравил медицинских работников

18-06-2018

Преувеличить значение медицины в нашей жизни сложно – медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — здоровье свое и своих близких.

В преддверии Дня медицинского работника поздравили виновников торжества председатель Думы Анатолий Бадель и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Думы Ольга Бутковская. «То, что Вы делаете – неоценимо. Благодарю всех главных врачей нашего города за ту конструктивную работу, которая сегодня у нас налажена, за то, что Вы ни разу не отвернулись от тех вопросов, которые беспокоят артемовцев» — сказал спикер местного парламента.

Анатолий Викторович также подчеркнул, что качество услуг, предоставляемых медицинскими работниками, значительно выросло, стало человечнее и современнее: «Многие в нашем городе врачи востребованы и артемовцы доверяют Вам, и стремятся попасть на приём именно к Вам. Вы приходите на помощь в трудные минуты, сохраняете жизнь и возвращаете людям здоровье.

От местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бутковская выразила слова благодарности врачам за доброту, за внимание и ответственное отношение к профессиональному долгу, «пусть здоровье, которое Вы даете нам, возвращалось к Вам вдвойне» — пожелала Ольга Васильевна.

За многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения достойные сотрудники медицинской сферы были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами председателя Думы Артемовского городского округа.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой