Поздравление с Днем молодежи от председателя Думы Натальи Волковой

29-06-2024

Дорогие друзья!

Поздравляю с Днем молодежи! Это праздник нашего будущего. Ведь именно молодым людям предстоит строить города, развивать экономику, заботиться о детях и старшем поколении.

Артемовская молодежь занимает активную жизненную позицию. Молодые люди показывают отличные успехи в учебе и спорте, реализуют свои идеи в создании интересных проектов. Ведь достижения молодежи остаются залогом успешного развития нашего родного города, края и всей страны.

Для молодых главное – найти свое призвание и раскрыть свой потенциал. Мы все верим в ваш энтузиазм, творческую энергию, таланты, решительность и настойчивость в достижении целей!

От депутатов Думы Артема желаю всем молодым людям сил и новых полезных идей, счастья и крепкого здоровья! Верьте в свои силы!

С праздником!

С уважением, председатель Думы Артемовского городского округа
Наталья Волкова

03-07-2024 / Начальник отдела МВД России по городу Артему встретился с депутатами Думы Артемовского городского округа